Педагоги

Решетникова
Виктория Викторовна

Решетникова

заместитель директора филармонии по образовательной деятельности, руководитель «Детской филармонии», заслуженный работник культуры Амурской области

Брен
Елена Валентиновна

Брен

заместитель руководителя «Детской филармонии», заведующий учебно-методической работой, концертмейстер, педагог по фортепиано, педагог высшей  квалификационной категории

Шеломихина
Светлана Владимировна

Шеломихина

режиссер «Детской филармонии», художественный руководитель творческой студии «Театр+», педагог по актерскому мастерству, заслуженный работник культуры Амурской области, педагог высшей квалификационной категории, лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства

Фицкая
Елена Александровна

Фицкая

художественный руководитель театра танца «Дефи», педагог по хореографии, педагог высшей  квалификационной категории, обладатель Почетного знака министерства культуры РФ «За достижения в культуре», дважды лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства

Старинская
Лариса Викторовна

Старинская

художественный руководитель эстрадной студии «Феерия», педагог по вокалу, заслуженный работник культуры Амурской области, педагог высшей  квалификационной категории, лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства

Грибалева-Фомина
Ольга Владимировна

Грибалева-Фомина

художественный руководитель цирка «Ап!», педагог цирковых дисциплин, заслуженный работник культуры Амурской области, педагог высшей квалификационной категории, обладатель Почетного знака министерства культуры РФ «За достижения в культуре», дважды лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства

Фомин
Владимир Юрьевич

Фомин

художественный руководитель цирка «Ап!», педагог цирковых дисциплин, заслуженный работник культуры Амурской области, педагог высшей  квалификационной категории, дважды лауреат губернаторской премии в области литературы и искусства

Барышева
Елена Анатольевна

Барышева

концертмейстер, педагог I  квалификационной категории

Будко
Алиса Николаевна

Будко

педагог по хореографии

Грачева
Елена Юрьевна

Грачева

педагог по сценической речи, мастер сцены, ведущая актриса театра драмы

Дроздова
Татьяна Владимировна

Дроздова

концертмейстер, педагог по фортепьяно, педагог высшей квалификационной категории

Купраш
Эльвира Рамильевна

Купраш

педагог по актерскому мастерству и сценическому движению

Литовченко
Елена Юрьевна

Литовченко

педагог по вокалу, педагог высшей  квалификационной категории

Остапчук
Дарья Дмитриевна

Остапчук

педагог по хореографии

Панычева
Екатерина Николаевна

Панычева

педагог по хореографии

Санина
Ольга Константиновна

Санина

педагог по сольфеджио, обладатель Почетного знака министерства культуры РФ «За достижения в культуре»

Сапач
Оксана Владимировна

Сапач

педагог по вокалу

Шумова
Анжелика Андреевна

Шумова

педагог по акробатике

Угадал слово? Впиши в строку ниже.